Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.08.2022, 07:07

МБОУ СОШ №1 с. Измалково

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2022 Нар.Культура
brendbuk.png
COVID-19
pomoshh_kovid.jpg
60 лет полёта
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Спортивные достижения учащихся МБОУ СОШ №1 в 2019 году
17:51
Спортивные достижения учащихся МБОУ СОШ №1 в 2019 году

В Областном финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

 

Команда Измалковского района "Надежда" заняла 2 место в Областном финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Ребята большие молодцы! Настоящие будущие защитники Отечества!

 

Районные соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады.
   20 сентября 2019 года в ЦДО Измалковского района состоялись районные соревнования по шахматам в зачёт Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года.
    В соревнованиях по шахматам приняли участие 20 учащихся из 4 общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ №1 с. Измалково (представитель А. Измалков), МБОУ ООШ с. Измалково (представитель С. Быткин), МБОУ СОШ с. Чернава (представитель Н.Игнатова), МБОУ ООШ с. Лебяжье (представитель Г.Анохин).
Победителями и призёрами у девушек стали: первое место – Ассоль Савченкова (СОШ №1 с. Измалково), второе место – Яна Крюкова (СОШ с. Чернава), третье место – Алина Шлеева (ООШ с. Лебяжье); у юношей: первое место – Кирилл Карпов, Павел Шамрин (СОШ №1 с.Измалково), второе место – Иван Титков, Егор Котов (ООШ с. Лебяжье), третье место – Максимилиан Меренков, Максим Поветкин (СОШ №1 с. Измалково, ООШ с. Измалково).
Общекомандные места распределились следующим образом:
первое место – МБОУ СОШ №1 с. Измалково,
второе место – МБОУ ООШ с. Лебяжье,
третье место – МБОУ ООШ с. Измалково.
Участники – занявшие 1-3 места награждались в лично-командном зачёте грамотами и медалями отдела образования администрации Измалковского района.

 

 

Соревнования по шахматам в рамках областной
Спартакиады школьников в Липецке.

В первых числах октября 2019 года Спортивно-туристский центр Липецкой области на базе МОУ ДО «Спортивная школа № 4» г. Липецка провёл соревнования по шахматам в рамках областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года.
В соревнованиях приняли участие 84 шахматиста из 20 муниципальных районов и городских округов области.
Команду Измалковского района представляли победители и призёры районных соревнований по шахматам в составе: Ассоль Савченкова, Павел Шамрин (СОШ № 1 с. Измалково); Максим Поветкин, Кирилл Карпов (ООШ с. Измалково).
Результаты соревнований среди мальчиков и девочек определялись по итогам девяти туров: Ассоль Савченкова (11 место), Павел Шамрин (7 место), Максим Поветкин (34 место), Кирилл Карпов (33 место).
По итогам областной Спартакиады школьников по шахматам в общекомандном зачёте команда Измалковского района заняла двенадцатое место.

 

Областная Параспартакиада детей и молодежи
«Мир без границ».

19 сентября 2019 года на стадионе «Динамо» в г. Липецке состоялась областная Параспартакиада детей и молодёжи «Мир без границ» среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года.
В Параспартакиаде приняли участие команды из 20 муниципальных городов и районов Липецкой области. Общее количество участников более 250 детей.
   Традиционно на Параспартакиаде работали волонтеры - студенты института физической культуры и спорта Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского.
Параспартакиада проводилась в возрастных категориях юноши и девушки 12 - 14 лет (2005 – 2007 г.р.); 15 – 18 лет (2001 – 2004 г.р.) и включала в себя спортивные виды: спортивное многоборье (бег 30 метров, метание меча 150 гр., дартс, гребля на тренажёре «Концепт»); площадка ГТО.
Команду Измалковского района представляли спортсмены в составе: Михаил Ефимов (учащийся СОШ с. Афанасьево); Артём Бородавченко, (учащийся СОШ №1 с. Измалково); Дарья Леденёва, Дмитрий Косыгин, Светлана Неклюдова, Виктория Мухина (учащиеся СОШ с. Чернава).
По итогам Параспартакиады спортсмены Измалковского района стали победителями и призёрами в следующих спортивных дисциплинах: Артём Бородавченко (первое место, бег 30 метров, второе место метание мяча 150гр.); Дарья Леденева (первое место, бег 30 метров; третье место, дартс). Подготовили участников соревнований: Владислав Шибин (учитель физической культуры); Александр Щеглов (педагог дополнительного образования).
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами ГБУ ДО «Спортивно-туристический центр Липецкой области». Все участники Параспартакиады получили футболки с логотипом мероприятия, подарки и сладкие призы.

 

 

Районные соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады.

10 октября 2019 года в спортивном зале МБОУ ЦДО Измалковского района прошли лично-командные соревнования по настольному теннису в зачет районной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций 2019 – 2020 учебного года.
   К участию в соревнованиях допускались команды общеобразовательных организаций сформированные из мальчиков и девочек в возрастной подгруппе 2007 – 2009 годов рождения.
В соревнованиях состязались в техническом мастерстве 26 спортсменов из восьми школ: СОШ №1 с. Измалково, ООШ с. Измалково, ООШ с. Лебяжье, СШ с. Преображенье, ООШ с. Полевые Локотцы, СОШ с.Афанасьево, ОШ д. Сухой Семенёк, Быковский филиал СОШ №1 с.Измалково.
В личном зачёте победителем и призёрами у девочек стали:
первое место – Карина Хорольская (СОШ с. Афанасьево) 12 очков;
второе место – Виктория Федотова (ООШ с. Полевые Локотцы) 10 очков;
третье место – Анжелина Измалкова (СОШ №1 с.Измалково) 8 очков.
В личном зачёте победителем и призёрами на первом столе у мальчиков стали:
первое место – Андрей Авилов (ОШ д. Сухой Семенёк), 11 очков;
второе место – Захар Чурсин (СОШ с. Афанасьево) 10 очков;
третье место – Даниил Волчёнков (ООШ с. Полевые Локотцы) 9 очков.
В личном зачёте победителем и призёрами на втором столе у мальчиков стали:
первое место – Егор Котов (ООШ с. Лебяжье)14 очков;
второе место – Владислав Овсянников (СОШ с. Афанасьево) 12 очков;
третье место – Ованес Бадоев (ОШ д. Сухой Семенёк).
В командном зачете места распределились следующим образом:
первое – место МБОУ СОШ с.Афанасьево,
второе – место МБОУ ООШ с. Лебяжье,
третье – место МБОУ ОШ д. Сухой Семенёк.
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами отдела образования Измалковского района, медалями и ценными призами отдела молодежи и спорта администрации Измалковского района
.

- Все достижения за год -

Просмотров: 269 | Добавил: animojd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022
    uCoz