Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 16:17

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пользователей: 0
COVID-19
Разговоры о важном
ЦОС "Моя Школа"
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Районные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады
23:26
Районные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады

12  октября  2017  года прошли районные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады в возрастной группе 2003 – 2005 годов рождения среди учащихся общеобразовательных организаций 2017 – 2018 учебного года.

Второй вид Спартакиады по мини-футболу проводился на базе школы  с. Афанасьево. В соревнованиях приняли участие  команды учащихся общеобразовательных организаций:  МБОУ СОШ № 1 с. Измалково (две команды),  МБОУ СОШ  с. Афанасьево, Панкратовский филиал.

Соревнования проводились согласно действующим правилам игры в мини-футбол. Время игры 2 тайма по 15 минут, количество замен не ограничено. В случае ничейного результата победитель определялся по пенальти.

Согласно жеребьевке первыми на поле вышли команды: Афанасьево –  Панкратовка. В упорной борьбе со счётом 12:4 победили футболисты  из Афанасьево. Вторая игра состоялась между командами Измалково (1) – Измалково(2). Игра закончилась в пользу команды Измалково (1). Третья очередная игра состоялась между командами Панкратовка – Измалково (2) и закончилась уверенной победой  Измалковцев.

Четвёртая игра состоялась между командами  Измалково (1) – Афанасьево.  Основное время закончилось с результатом 7:7(ничья). Был назначен пенальти, удача улыбнулась афанасьевцам. Они забили два пенальти в ворота соперника и стали победителями соревнований.

Больше всех забили мячей в ворота соперника:  Малых Сергей (с. Афанасьево), Ролин Дмитрий, Юриков Артём (с. Измалково), Бондаренко Кирилл (д. Панкратовка).

Общекомандные места распределились следующим образом: первое место  –  с. Афанасьево,  второе место –  Измалково (1),  третье место  –  д. Панкратовка.

Победители и призёры   соревнований были награждены почётными грамотами  отдела образования Измалковского муниципального района.

Просмотров: 796 | Добавил: sergantur | Рейтинг: 2.0/1