Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 15:15

МБОУ СОШ №1 с. Измалково

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2022 Нар.Культура
brendbuk.png
COVID-19
pomoshh_kovid.jpg
60 лет полёта

Архив

Итоговая аттестация

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ

Единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ)

и основного государственного экзамена (ОГЭ) на 2020 год

 

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11 в 2019 году

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ в 2020 году

Изменения в порядок выдачи аттестатов 2019

 

НОВОСТИ ГИА

02.02.2021 Рособрнадзор разъясняет особенности проведения ГВЭ для выпускников 11 классов в 2021 году

01.02.2021 Рособрнадзор разъясняет особенности проведения контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов

26.01.2021 Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2021

25.12.2020 Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году

26.11.2020 Утверждено новое расписание проведения итогового сочинения в 2020/21 учебном году

23.06.2020 Письмо Рособрнадзора от 23.06.2020 № 10-262

15.06.2020 Утверждено расписание ЕГЭ 2020;    Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020-м году

6.04.2020 Новый проект расписания ЕГЭ 2020

1.04.2020 Письмо Рособрнадзора от 1.04.2020 № 10-167

__________________________________________________________________________________

Образование

Календарный учебный график на 2019-20 уч. год (1-4)

Календарный учебный график на 2019-20 уч. год (5-9)

Календарный учебный график на 2019-20 уч. год(10-11)

Календарный учебный график на 2020-21 уч. год (1-4)

 

Учебный план на 2019-20 уч.г. (1-4)

Учебный план на 2020-21 уч.г. 1-4 класс ФГОС

 

Oсновная образовательная программа начального общего образования 2019-2020

Oсновная образовательная программа начального общего образования 2020-2021

 

План внеурочной деятельности в 1-4 кл. на 2019-20 учеб. год

План внеурочной деятельности в 1-4 кл. на 2020-21 учеб. год

 

Календарный план воспитательной работы 2020-21 уч. г.

_________________________________________________________

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года № 1252 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" 

Требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2018-2019 учебном году ЧАСТЬ 1,  ЧАСТЬ 2ЧАСТЬ 3.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2018-2019 учебном году (смотреть)

_________________________________________________________

График подвоза обучащихся на 2017-18 уч. год

 

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Программа развития: "Одаренные дети - будущее России на 2013-2018 г.

 

Документы

РЕЗУЛЬТАТЫ САМООБСЛЕДОВАНИЯ   2014-2015 у.г.   2015-2016 у.г.   2016-2017 у.г. 

РЕЗУЛЬТАТЫ САМООБСЛЕДОВАНИЯ   2017-2018 у.г.             2019 год.          2020 год. 

Акт готовности к 2017-2018 уч. году Измалково

Акт готовности к 2017-2018 уч. году Быково

Акт готовности к 2017-2018 уч. году Слобода

 

Информация о трудоустройстве выпускников

2016 год         2017 год

_________________________________________________________________________________________

Питание

Примерное меню 2019 - 2020

Ежедневное меню 2020-2021

29.03   30.03   31.03  

01.04   02.04   05.04   06.04   07.04   08.04   09.04   12.04   13.04   14.04   15.04   16.04   19.04   20.04   21.04   22.04   23.04   26.04   27.04

28.04   29.04   30.04 

11.05   12.05   13.05   14.05   17.05   18.05   19.05   20.05   21.05   25.05   26.05   28.05         

 

__________________________________________________________________________________________________________________________

Спортивный клуб "Факел"

Протоколы школьного этапа Президентские состязания и Президентские игры-2017

Протоколы муниципального этапа Президентские состязания

 

Протоколы школьного этапа Президентские состязания и Президентские игры-2018

Протоколы школьного этапа Президентские состязания и Президентские игры-2019

 

ПРОЕКТЫ

Рабочие программы

Начальное общее образование    Литературное чтение       Математика    Окружающий мир    Русский язык    Технология:   Планета знаний       Школа России       Родной язык (Русский) 4А        Родной язык (Русский) 4Б 

Английский язык         Изобразительное искусство        Информатика 3-4          Музыка      Музыка (Злобина)       Немецкий язык        ОРКиСЭ(ОПК)      ОРКиСЭ(ОСЭ) 4А     ОРКиСЭ(ОСЭ) 4Б        Физическая культура      

   Программы внеурочной деятельности      Бачурина С Н     Логачёва Е М     Коломенский Д Н    Кофанова С В       Шамрина Г М      Штабнова Л И: Будь здоров, Математика       Щедрина М И    Измалкова Н Н                                                     

 

Основное общее образование       Алгебра        Английский язык       Биология      Биология (Анохин)

Биология:                        География:      География       Геометрия      Изобразительное искусство      Информатика      История      Литература      Математика       Музыка     Немецкий язык      Обществознание        ОБЖ        ОДНКНР        Русский язык        Технология(девушки)      Технология(юноши)     Технология (общая)      Физика       Физическая культура       Химия         Второй иностранный язык (немецкий)          

 Программы внеурочной деятельности:      Алёхина С В       Бойкова Т П      Дёмин А Ю     Злобина ОА     Измалков А Н     Кобелева О А     Поваляева М А     Ряполова О А  Стремоусова Л Н    Шамрина Г В    Щеглов А В  

 

Быковский филиал     Русский язык 5-9     Бусловская МВ     Бусловская МВ (внеурочная)     Быткина ИН         Газина ЛН      Зиборова ТВ       Измалкова НН      Пахачева ЛВ     Пахачева ЛВ (внеурочная)      Перцев ВМ     Перцева М В    Перцева ТН      Перцева ТН (внеурочная)      Петрухина ЮН    Петрухина ЮН (внеурочная)     Шелякина ГВ

Слободской филиал     Биология:               Информатика:           Физика:            Химия:       Анохин СН     Злобина ЕВ     Лютова ОМ     Назарова ОП     Никульникова ЛД     Петров CВ     Снегодских ЮА       Чугунова НЮ     Шеховцова НА  

 

Среднее общее образование   Астрономия   Биология     География     Индивидуальный проект     Информатика 10кл.    Информатика 11кл.     Математика     ОБЖ     Обществознание      Физика     Физическая культура      Химия   

Программы внеурочной деятельности:       Алёхина СВ      Дорохина М А     Стремоусова Л Н     Шамрина Г В


Год Памяти и Славы

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022
    uCoz